Предложение о внесении дополнений в «Правила благоустройства города Твери» от Клуба «ВелоТверь»

Нормативная документация, определяющая требования к облику и наполнению городов, постоянно адаптируется к изменяющимся формам собственности и потребностям горожан. В 1991 году в Твери начали действовать правила благоустройства города. На данный момент Администрация Твери вынесла на широкое общественное обсуждение качественно новый проект данного документа.

5 сентября в Тверской городской Думе состоялись общегородские публичные слушания проекта «Правил благоустройства города Твери». Необходимость и важность современной нормативно-правовой базы не ставилась под сомнение. При этом к предложенному тексту прозвучали серьёзные замечания как к применённым в нём понятиям, так и к составной части документа. Установлено, что Правила не отражают все реальные потребности города и требуют существенных доработок.

Областной общественной организацией «Клуб «ВелоТверь» в письменной форме были внесены предложения, относящиеся к полю действия «Правил благоустройства города Твери». Надеемся, что общими усилиями наш дом станет более уютным и удобным для всех, включая велосипедистов.

Предложение о внесении дополнений в «Правила благоустройства города Твери" от Клуба «ВелоТверь» Лист 1

Предложение о внесении дополнений в «Правила благоустройства города Твери" от Клуба «ВелоТверь» Лист 2

Об авторе

Ольга Дуванова

Просмотреть все сообщения

Добавить комментарий