Внимание! Готовимся к общему собранию членов клуба «ВелоТверь»

Внимание!
Друзья!

Сейчас полным ходом идет подготовка к очень важному в жизни клуба мероприятию — общему собранию членов клуба «ВелоТверь». Это мероприятие проходит раз в год, и нам очень хочется на нем видеть всех дествующих членов клуба. Собрание состоится 1 декабря (суббота) примерно в 3-4 часа дня. Точное место и время собрания будет опубликовано за неделю до собрания, после получения всех согласований с собственниками помещения.

Собрание этого года очень важно уже потому что наша организация существует уже 3 года, согласно устава клуба, через 3 года будет необходимо переизбрать руководство клуба. Уже сейчас все желающие принять непосредственное участие в деятельности клуба, войти в члены правления клуба , а может даже стать во главе организации могут присылать заявки на электронную почту velotver.ru©yandex. ru. Все кадидатуры будут представлены на открытом голосовании в день собрания, по итогам которого будет выбран Президент клуба и члены правления.

Ввиду выше изложенного, чтобы собрание было правомочно провести данную процедуру, необходимо собрать больше половины членов клуба. Участие каждого человека очень важно. Поэтому если вы по какой-то причине присутствовать не сможете, убедительно вас просим написать доверенность в простой письменной форме, что доверяете другому члену клуба, действовать на собрании от вашего имени. Чуть позже мы прикрепим образец такой доверенности. Но личное участие все-таки предпочтительнее.

Что будет происходить на собрании: годовой отчет о деятельности клуба, план мероприятий на год грядущий, церемония награждения особенно отличившихся членов клуба, чаепитие и просмотр фильмов о походах. Так же можно будет забрать членские карточки, оплатить членские взносы и выдвинуть свои предложения относительно деятельности клуба.

И еще одна просьба к членам клуба: если вы планируете организацию крупных велопоходов и других мероприятий в следующем году, и хотите, чтобы мы включили их в план работы клуба на следующий год, а может быть даже помогли с финансами на проведение — напишите нам об этом, до 20 ноября 2012 на почту velotver.ru©yandex. ru. По всем вопросам о собрании можно также звонить на клубный номер: 8 93O 177 32 22.

Будем рады вас видеть! Готовы ответить на все интересующие вопросы.

Об авторе

Донскова Ольга

Просмотреть все сообщения

Добавить комментарий