Обращение от Издательского Дома РусВело

К Клубу «ВелоТверь» и велосипедистам нашего города пришло обращение от Издательского Дома РусВело с предложением о сотрудничестве следующего содержания:

«Уважаемые коллеги! Мы будем признательны Вам за информационные сообщения. В особой «цене» – событийные заметки, новость с комментарием авторитетного эксперта. И статьи, содержащие полезный опыт – будь то профессиональный спорт или, скажем, велотуризм. Нужны публикации о подвижниках велоспорта. И о том, как живут детско-юношеские школы, как реализуется программа «Старт». И что мешает возродить былую славу велоспорта… Словом, тем – множество и Вам, безусловно, виднее, какую из них осветить».

Одним из направлений деятельности Издательского Дома РусВело является издательство велосипедного журнала «Provelo». Журнал ориентирован на широкие круги читателей. На его страницах публикуются материалы, освещающие деятельность Федерации велосипедного спорта России и регионов, статьи о крупнейших стартах года и лучших гонщиках России, интервью с известными спортсменами и ветеранами велоспорта, комментарии специалистов, фоторепортажи. Основные цели журнала – популяризация велосипедного спорта и вовлечение в него молодежи.

Кстати, журнал является подписным изданием с оформлением подписки в любом отделении почтовой связи или отделении Сберегательного Банка России. Детали можно уточнить по телефону (495) 981-88-70 или по email: news@rusvelo.ru

И ещё одна ссылочка – на Радио-Спорт . Программа «ПРО ВЕЛО» выходит в эфир по понедельникам с 15 до 16 часов московского времени в ON-LINE вещании.

Об авторе

Ольга Дуванова

Просмотреть все сообщения

Добавить комментарий