Встреча рабочей группы по разработке веломаршрутов по Каблуковскому сельскому поселению

Разработка веломаршрутов по Каблуковскому сельскому поселению.

17 апреля 2018 года состоялась встреча с главой Каблуковского сельского поселения Четвёркиным Георгием Константиновичем и помощником главы Азизовым Сергеем.

Разработка веломаршрутов по Каблуковскому сельскому поселению

Совместно с клубом «ВелоТверь» ведётся работа над созданием сразу нескольких различных веломаршрутов по Каблуковскому сельскому поселению. Планируются организованные места отдыха на пути велосипедистов, места для стоянок, информационные стенды и маркировка маршрутов. На данный момент запланированы три варианта: прогулочный однодневный маршрут, удлиненный двухдневный, который включит в себя посещение памятных мест и эко-ферм. А также третий, самый сложный вариант, для любителей экстремальных велопоездок. Популяризация велосипеда, здорового образа жизни и экологического туризма – это очень большой вклад в развитие Тверского края. На данном этапе запланировано тестовое прохождение маршрутов и определение контрольных точек на нём. В разработке и обсуждении могут принимать участие все неравнодушные граждане.

Встреча рабочей группы по разработке веломаршрутов по Каблуковскому сельскому поселению

Следующая встреча назначена после прохождения маршрута, назначенным на 2 мая. Для прохождения приглашаются все желающие, следите за новостями на сайте.

Об авторе

Александр Титов

Просмотреть все сообщения

Добавить комментарий