Веломорозы поздравляют тверичей с Новым годом!

До Нового года остались считанные дни. Город преображается, примеряя яркие гирлянды. Дома наполняются уютом и сказкой, подарки обвязываются атласными лентами, а согласование меню проходит завершающую стадию.

Именно в эту пору Веломорозы набили мешки конфетами и мандаринами и покатили по городским улицам. Этот дозор хорошего настроения выявил, что взрослые — это лучшие дети. Они так тепло и искренне принимали неожиданные гостинца, что всех наполнила обоюдная радость. И только совсем немногие интересовались именем и даже фамилией какого-нибудь поздравляющего Веломороза, смущаясь, что не припомнят такого. Тогда их обнимали.

Неожиданным участником велопробега стал сотрудник семейного ресторана «Dophin», даривший прохожим ручные леденцы и имбирные пряники.

Под приветственный гул автомобильных сигналов компания проехала по старому мосту. Уже с опустевшими котомками, в приударившую к вечеру стынь, Веломорозы водили хороводы, делали зарядку и выбирали самый нарядный велосипед.

Дорогие тверичи, Клуб «ВелоТверь» поздравляет вас с наступающим Новым годом! Пусть радость и доброта наполняют ваши сердца! Мир и лад вашему дому!

Об авторе

Ольга Дуванова

Просмотреть все сообщения

Добавить комментарий