Клуб «ВелоТверь» включается в посадку саженцев

Клуб «ВелоТверь поддерживает организаторов народной экологической акции «Городская ЭКОбомба город Тверь» и включается в посадку саженцев.

Акция состоится с 10 мая по 20 мая. При содействии администрации города Твери будут согласованы парки, аллеи и улицы, где участники смогут высаживать свои саженцы, живые родники целебного воздуха на благо детей и всех жителей города. Организаторы объясняют, что суровые спортсмены в сутки потребляют до 45 кг воздуха. Люди, не нагружающие себя физическими упражнениями нуждаются в 25 кг воздуха в сутки, что в 10 раз больше, чем еды.

Приглашаем присоединится к акции. Мы централизованно закупим и посадим саженцы. Точная дата и место будут определены позднее. До 7 апреля определяемся с количеством заказываемых деревьев.

На посадку приглашаем всех. При себе сильно приветствуется наличие штыковой лопаты, тряпочных перчаток и канистры воды 5л. Саженцы 3-х годовалые, высотой 15-20 см.

Записаться в список участников можно здесь: https://vk.com/topic-51728122_34030385 или у организатора от клуба: Юлия Крылова (+7-920-690-27-21).

Прейскурант:

— сибирский кедр — 55р

— можжевельник — 45р

Об авторе

Ольга Дуванова

Просмотреть все сообщения

Добавить комментарий