Авантюр 2018. «Простоквашино».

Как не тянули мы кота Матроскина за хвост, усы и другие его документы, пришло время выложить карты, пока «рубашками» вверх, на стол. Итак, команда организаторов «Авантюр» готова Вам представить 11-ю версию приключенческой гонки — «Авантюр-2018». Гонка состоится очень скоро, 23-24 июня.

Мы стараемся сделать каждый старт не похожим на предыдущий, для чего выбираем тему гонки. Тема предстоящей гонки «Простоквашино», поэтому рекомендуем освежить свои знания знаменитого детского произведения, что-то Вам точно пригодится.

Вас ждут незабываемые приключения, загадки, розыгрыши на дистанции и сюрпризы на финише. Надеемся, что погода не подведет… Хотя, когда нас это останавливало))).

Положение по гонке уже вывешено:

  1. на сайте ВелоТверь в соответствующей теме форума;
  2. в группе Вконтакте.

Также уже открыта регистрация на сайте ВелоТверь.

По техническим причинам в этом году мы вынуждены ограничить количество участников, поэтому не тяните до последнего, регистрируйтесь заранее.

Мы надеемся, что сильнейшие спортсмены Тверской и Московской области с удовольствием померяются силами в приключенческой гонке «Авантюр-2018». А для тех, кто никогда не принимал участие в подобном мероприятии, мы рекомендуем попробовать, поверьте, вы получите незабываемые впечатления.

Дистанция гонки будет представлена в двух категориях:

  • категория «Любитель», протяженностью около 60 км;
  • категория «Эксперт» протяженностью около 110 км.

В этом году, по многочисленным просьбам, в классе «Эксперт», мы добавили зачет соло для девушек.

Живописнейшая местность, уютная река, скоростные дороги, доброжелательный рельеф, преодоление разнообразных естественных и искусственных препятствий, в том числе водных (броды), велосипедное ориентирование – это то, что ожидает участников на дистанции.

По традиции каждый участник получит фирменную футболку мероприятия, а на финише участников будет ждать горячая еда и чай.

На дистанции будет использоваться электронная отметка SFR, что ускоряет подсчет результатов и выявление победителей.

Мы, команда организаторов «Авантюр-2018», советуем не пропустить традиционную, полюбившуюся многим, единственную в году приключенческую гонку, проводимую на Тверской земле!

Группа «Авантюр-2018» ВКонтакте.

Об авторе

Пётр Михайлов

Просмотреть все сообщения

Добавить комментарий