ZRk9EBM665Y

«PUMP Contest -2015» как это было

Соревнования по памп-треку в г.Твери «Pump Contest 2015» завершились. На мой взгляд, взгляд организатора, завершились удачно. Отличная в меру жаркая летняя погода способствовала.


fgVP1OLyAto

Две недели мы наводили порядок, косили траву, насыпали и восстанавливали. Изменили финиш, накопав три огромные кочки создав отличную финишную прямую, правда у многих на финишный рывок сил уже не оставалось. В остальном трасса памп-трека осталась прежней. Стартовая система также осталась прошлогодней. Нажатие кнопки секундомера производилось после проезда стартовой линии участником, это дало больше времени на подготовку и экономило нервы.
В этом году участников стало больше. Приехали ребята из Торжка, Ржева, Москвы и даже Рязани. Девушек в этом году набралось на целый подиум, а в прошлом была всего одна. Это очень приятно, значит мы не зря стараемся.

ZRk9EBM665Y

По итогам прошлогодних соревнований было решено дать три попытки, а по сумма двух лучших определять победителей. По настоянию организаторов от третьей попытки были избавлены девушки. Хотя сами девушки очень хотели катать, мы волновались за них, поэтому решили девушками не рисковать. Парни стойко откатали все три попытки, а многие улучшали своё время именно в третьей, так что с тремя попытками мы не ошиблись.

По сравнению с прошлым годом мы сделали просто огромный шаг вперед. На соревнованиях появилась музыка. Дипломы и медали, призы и подарки для всех участников и всех категорий. Каждому участнику при регистрации выдавался номер, фликер и бутылка воды. Всё это стало возможно благодаря «BikeShop» и «ВелоТверь». Мы не хотели награждать категорию «Фитнес», но президент клуба «ВелоТверь» Ольга Матвеева убедила, что нужно поддержать новичков и выделила символические призы от клуба.

Мы постарались четко вписаться в регламент и нам это удалось. Зрителей и болельщиков в этом году было больше, но поддержки участникам явно не хватало. Многие знали о мероприятии, но не пришли. Это расстраивает.

Как организатор, я остался доволен мероприятием и хотел бы в свою очередь услышать критику. Всем кто приехал болеть и участвовать большое спасибо. Мы старались для вас.

Результаты: https://vk.com/doc-97855141_412394054

Особая благодарность:

  • Ольге Матвеевой(Клуб «ВелоТверь» ) за 1000 мелочей о которых сам бы не догадался.
  • Тимофею Федотову(BikeShop) за молниеносную реакцию поддержать мероприятие.
  • Борису Кваше за продуманный дизайн логотипа и номеров.
  • Дмитрию Бобину за сенокос, секундомер и терпение.

L0 38piRB5g

Дмитрий Ходырев.

Об авторе

Донскова Ольга

Просмотреть все сообщения

Добавить комментарий