Кубок Твери по велоориентированию 2012

Кубок Твери по велоориентированию 2012

Закончился первый Кубок Твери по велоориентированию! Кубок состоял из 6 этапов проведённых в разных местах и разными людьми. 1 этап Алексей Ефимов (Дорошиха), 2 этап Руслан Четвериков (Цыганский посёлок), 3 этап Михайлов Пётр (Дмитрово-Черкассы), 4 этап Николай Суворов (Тверца), 5 этап Алексей Кропин (Эммаус), 6 этап Сергей Капустин (Орша). В зачёт Кубка шли 4 лучших результата, а результаты это система подсчёта баллов (таблица). Кубок разыгрывался по двум зачётам: женский и мужской. В женском зачёте в кубке приняло участие 11 девчонок, в мужском зачёте приняло участие 30 мужчин.

Огромное спасибо организаторам этапов за постановку трасс! А так же СПАСИБО всем участникам за то, что вы активно боролись, вплоть до последнего этапа, где и определились призёры!

Кубок проводился в первый раз, часть карт у нас старые, но мы активно стараемся их исправить. В целом считаю, кубок Твери удался! Да есть недочёты, такие как: система подсчётов баллов, незакреплённая контрольная карточка на велосипеде, размещение КП чуть в стороне от тропинки, а надо на ней. Работать есть над чём! Порадовало если честно, что было много участников, хотя всё равно люди ленятся и бояться стартов! Кубок был специально организован для поднятия людей с диванов и привлечение их к миру ориентирования, надеюсь, что на следующий год мы увидим ещё больше участников на стартах. Не надо бояться ориентирования и то, что вам кажется, что над вами будут смеяться, когда вы будите кружить много времени по лесу не верно! Мы одна «семья» и все начинали так же, чем больше стартов, тем лучше вы начинаете понимать карту и набираетесь опыта! Мы рады вас видеть, не стесняетесь проиграть! Проигрывает тот, кто не чего не делает!

Отдельное спасибо спонсору за печать карт! Это дало повод минимизировать стартовый взнос! Спасибо Алексею Кропину за печать карт и дипломов!

Если есть предложения по Кубку на следующий год, пишите, будем думать.

Михайлов Пётр

Об авторе

Пётр Михайлов

Просмотреть все сообщения

Добавить комментарий