7 мая Юлия Ивановна Михайлюк отправляется в велопуть

7 мая наша путешественница Юлия Ивановна Михайлюк вновь отправляется в дорогу. Впереди у неё большой велопуть по святым местам России с зимовкой в одном из дальневосточных монастырей. В год 400-летия Дома Романовых Юлия Ивановна побывает в местах, тесно связанных с царской семьёй.

Маршрут будет проходить по храмам и монастырям тверской земли, новгородской, псковской, ленинградской, о.Валаам и о.Соловки, архангельской, мурманской, вологодской, ярославской, московской, владимирской, нижегородской, екатеринбургской, тюменской, омской, иркутской, челябинской, самарской, ульяновской, пензенской, саратовской, волгоградской, астраханской, ростовской, белгородской, курской, воронежской, липецкой, тамбовской, рязанской, тульской, калужской, орловской, брянской, смоленской областях. На велосипеде Юлия Ивановна проедет Еврейскую автономную область, республики Коми, Татарстан, Удмуртию, Бурятию, Башкортостан, Мордовию, Калмыкию, Дагестан, Чеченю, Ингушетию, Кабардино-Балкарию, Адыгею, а так же Красноярский, Хабаровский, Забайкальский, Приморский, Ставропольский и Краснодарский край. В планах у тверской путешественницы и Киевская Русь.

Предстоящее путешествие предполагается завершить в 2014 году.

В дальнюю дорогу Юлия Ивановна отправится с благословением. 7 мая в соборе Вознесения Господня, расположенном на пересечении Тверского проспекта и улицы Советской, после окончания литургии в 9.30 состоится молебен.

В добрый путь и Ангела-Хранителя в дорогу!

Об авторе

Ольга Дуванова

Просмотреть все сообщения

Добавить комментарий